Организация

ООО Всевнет

Нет отзывов
Всеволожск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Всевнет

Компания «Всевнет» является крупнейшим провайдером в г. Всеволожске и близлежащих населенных пунктах, предоставляющая наиболее выгодные тарифы для доступа к сети Интернет и телефонии. Начиная с 2004 года Компания создает и развивает единую городскую мультисервисную сеть.

Сеть «Всевнет» на 100% основана на использовании волоконно-оптического кабеля, благодаря чему, Компания предоставляет своим пользователям только качественные услуги связи. Благодаря 100% охвату города, вы можете подключиться в любом многоэтажном доме любого микрорайона.

При строительстве и обслуживанию сети мы постоянно учитываем развитие технологий в среде передачи данных. Мы используем только самое современное управляемое оборудование. Волоконно-оптический кабель подходит к каждому дому. Топология сети тщательно продумана. Система управления и оповещения позволяет устранять аварии в случае вандализма в кратчайшие сроки, а так же задерживать вандалов на месте преступления.

Гарантированная надежность - наше преимущество. Ежемесячно к нашей сети присоединяются сотни абонентов, желающих улучшить качество связи, сменив оператора. Наша клиентская служба поддержки всегда готова помочь в решении ваших вопросов. Мы следим за тем, чтобы вы ожидали ответа наших специалистов по телефону не более 2 минут. Сотрудники ремонтного отдела всегда вам перезвонят и договорятся на удобное именно для вас время. Даже такой незначительный факт, что вам теперь не надо куда-то  нести картриджи на заправку - наш специалист все сделает у вас на дому, экономит не только ваше время но и нервы.

Мы заботимся о том, чтобы вы могли легко пользоваться всеми уникальными возможностями сети.

Мы предлагаем выгодную гибкую систему тарифов, высокий уровень безопасности связи, качественный сервис.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.