Организация

Leoschool

Нет отзывов
Всеволожск
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

Leoschool

Школа английского языка Leoschool в г.Всеволожске  специализируется на направлении программ Профессионального английского языка,подготовка  к международным экзаменам,  курсы английского языка для детей, подростков и взрослых.


К каждому клиенту мы подходим индивидуально, подбирая подходящую программу изучения английского языка исходя из уровня текущих знаний и существующих потребностей. Мы предлагаем удобный вам график посещения занятий – вы будете посещать курсы в удобные для вас дни, в удобное время. Школа английского Leoschool постоянно развивает свои образовательные программы, поэтому мы неизменно лидируем по качеству и эффективности изучения английского.


Изучение языка  позволит вам общаться с иностранными друзьями и партнерами по бизнесу, читать в оригинале художественную и специализированную литературу, поднять свой профессиональный статус, получить уверенность в будущем. Изучение английского языка - кратчайший путь не только к саморазвитию, но и к успеху в профессиональной деятельности.


Нашим студентам мы предлагаем прекрасное техническое оснащение аудиторий, услуги квалифицированных преподавателей.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.