Организация

ООО Всевсад

Нет отзывов
Организация

ООО Всевсад

Основанная в 2004 году компания «Всевсад» имеет два основных направления:

– частное и общественное благоустройство и озеленение;

– розничная и оптовая продажа посадочного материала в садовых центрах.

Три  Садовых центра, общей площадью около 2000кв. м., расположены в г. Всеволожске и во Всеволожском районе. Здесь представлено более 1000 наименований хвойных и лиственных деревьев и кустарников, однолетних и многолетних цветов, семян газонных трав. Так же в наличии широкий  ассортимент натурального камня,  мульчирующего материала (сосновая кора, каменная крошка) и других товаров, необходимых для ландшафтного дизайна.

Посадочный материал поставляется из Бельгии, Польши, Германии, Голландии, Финляндии и Ленинградской области. Благодаря использованию растений с закрытой корневой системой (в контейнерах), ассортимент обновляется и расширяется в течение всего вегетационного сезона (с апреля по сентябрь).

Фирмой накоплен большой опыт работы по созданию и эксплуатации общественных и частных садов. Важным преимуществом при воплощении проектов в жизнь является наличие собственных Садовых центров, где представлен большой выбор посадочного материала. Наши заказчики всегда могут принять участие в отборе деревьев, кустарников и цветов для своих садов.

Компания гарантирует индивидуальный подход к каждому клиенту. Каждый сад, единственный и неповторимый, создаст комфортную среду обитания для проживающих в загородном доме.

Комплексное благоустройство и озеленение включает в себя все работы от разработки проекта до сдачи сада под ключ.

В Садовых центрах действует гибкая система скидок для покупателей и фирм, занимающихся благоустройством и озеленением. Возможны оптовые поставки растений с открытой корневой системой ранней весной или поздней осенью.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.